СМИ впервые раскрыли личность водителя и показали фото мужчины, который разбился в ДТП вместе с Ириной Бережной: стало известно, что это был за человек, - кадры
Мужчина, который был за рулем иномарки, в которой ехала погибшая в ДТП экс-нардеп от "Партии регионов" вместе с дочерью, 38-летний болгарин. Его зовут Петар Илия Петров.

Погибший указывал в соцсетях, что живет в Монако, а сам родом из болгарского города Розграда, сообщает "Диалог.UA".

"Вести" со ссылкой на хорватские СМИ показали несколько фото погибшего, он работал в "компании энергетической отрасли" в Софии. Что его связывало с Бережной и почему они оказались в одной машине, неизвестно.

По всей видимости, болгарин увлекался авто, на его страницах в соцсетх есть много снимков на фоне роскошных автомобилей.
Знакомые мужчины продолжают высказывать соболезнования по поводу его гибели, среди постов есть и слова скорби известных в Украины людей. Среди таких дочь Суркиса, она отреагировала на пост некоего Герасимова из Ниццы.



Ранее сообщались причины, по которым произошло ДТП, очевидцы катастрофы с ужасом признались, что такой страшной аварии тут никогда не было и тела людей из покореженной иномарки "вырезали" 2 часа.
Также добавим, что в Сети показали последние видео выступлений у пропагандистов на РосТВ погибшей Бережной.
Последние новости
Наступление РФ на Запорожье остановлено, Украина добилась большой победы на фронте - OSINT-аналитик
12:48У Путина предъявили претензии Трампу за неспособность додавить Украину: "Вот как-то не получается"
12:03"Украинские военные нарушили условия", – Маск сделал заявление об ограничениях Starlink для Украины
07:00"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56