"Россия дала им команду дестабилизировать у нас криминогенную обстановку", - Князев объяснил, почему "воры в законе" в последнее время зачастили в Украину - кадры
Только за последние полгода из России в Украину проникли почти 30 так называемых "воров в законе" - элиты криминального мира. Такой ажиотаж совсем не случаен.

Об этом сообщил глава украинской Нацполиции Сергей Князев, передает "Диалог.ua".
Он отметил, что сегодня перед украинскими полицейскими предстала новая трудность - так называемые "криминальные мигранты", которые в последнее время облюбовали Украину как место для преступной деятельности.
Только за последние 7 месяцев, уверяет Князев, Россия прислала в Украину не менее 29 "воров в законе". Направляется криминалитет специально для подрыва внутренней остановки в стране.
Эту информацию подтвердил на допросе и известный российский преступник "Пецо", пойманный недавно в Киеве. "Россия засылает к нам "воров в законе"… Им дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве", - рассказал Князев.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Украина за 2016 год прогнала 14 представителей "русской мафии".
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03