"Не коллекционирую паспорта и ложь", - Климкин жестко ответил Саакашвили на скандальное заявление о наличии у него паспорта России
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого со скандалом лишили украинского гражданства, сделал сенсационное заявление о наличии у главы МИД Украины российского паспорта.
Павел Климкин информацию яростно отрицает. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Отметим, что "разоблачение" Климкина Саакашвили устроил на своей странице в Facebook. Он пожаловался, что Климкин клевещет на него тем странам, в которых политик вынужден находиться после лишения его гражданства Украины.
"Кстати, Павел Климкин этнически не украинец, а русский, родился в России, насколько я понимаю, имеет там гражданство и по-украински говорит хуже меня", - выдал экс-губернатор Одессчины.
Климкин опроверг эту информацию в своем микроблоге в Twitter. Он заверил, что Украина была, есть и будет его единственной родиной, которую он не оставит ни при каких обстоятельствах.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Саакашвили возвращается в Украину, чтобы отстоять свое право на украинское гражданство.
Последние новости
Каспаров предположил, когда и где Путин может развязать новую войну: "Непонятно, что его остановит"
Видит объекты армии РФ в Донецке и Ростове: над Черным морем появился новейший самолет-разведчик США
19:37"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15