8 августа 2017, 16:50

Путин с российским триколором "украшает" пятизвездочный отель Трампа в Нью-Йорке - кадры

Соцсети бурно обсуждают фотографии, выложенные Игорем Вольским (замдиректора САР Action). Опубликованные материалы показывают изображение Путина на здании, принадлежащем Дональду Трампу.

Путин с российским триколором "украшает" пятизвездочный отель Трампа в Нью-Йорке - кадры

По информации из официальных источников, яркий стенд с изображением Путина и российской символикой был размещен на здании отеля, который принадлежит Трампу. 

Business Insider не сделал четких высказываний по этому поводу, однако издание намекнуло на то, что проекция появилась после расследования относительно вмешательства Путина в президентские выборы США, передает "Диалог.UA".

Вывеска, на которой президент России якобы от своего лица говорит "Крепись, братан", " Happy to help, bro", "Follow money", оставляет множество поводов для размышления, ведь совсем недавно Путина обвиняли в воздействии на выборы президента Америки, хотя сам Трамп уверял, что подобные высказывания являются лишь преувеличениями. При этом действующий президент США не исключает вероятность влияния России на пройденные президентские выборы.

Как сообщал "Диалог.ЮА", были предоставлены факты о неоспоримом вмешательстве Путина в президентские выборы США. А Трамп, в свою очередь, заявлял о натянутых отношениях между США и РФ

Последние новости