8 августа 2017, 15:04

Донбассу необходима радикальная люстрация: заместитель военкома Луганской области отправляет дочь на отдых в Крым, Луганск и РФ - кадры

Заместитель главы Луганского областного военкомата Олег Моцпан не только участник боевых действий, он также занимается мобилизацией украинских воинов в АТО, проводит военно-патриотические игры для школьников Луганской области.

Донбассу необходима радикальная люстрация: заместитель военкома Луганской области отправляет дочь на отдых в Крым, Луганск и РФ - кадры

Показной патриотизм в очередной раз разрушили дьявольские детали, а вернее, Instagram дочери Альбины, свободно путешествующей по России, отдыхающей в оккупированном Луганске и аннексированном Крыму, передает “Диалог.UA”.

Блогер Денис Казанский пишет, что Альбине Моцпан недавно исполнилось 18 лет, а потому списать поездки на “самодеятельность” не получится.

“Кстати, до войны Моцпан работал начальником отдела территориальной обороны Луганского областного военкомата. Как в Луганске была организована эта самая территориальная оборона, думаю, вы уже и сами в курсе”, - пишет Казанский.

К слову, в Луганской области Моцпан считается “ценным кадром” и занимает высокую должность.

В Instagram дочь чиновника подписана как vseveshnii_enot. Для развенчания сомнений она делает фото с билетами, на которых указано ее имя.

Она выкладывает снимки из Ростова, Сочи, Крыма.

А вот снимок в ночном клубе “Мичиган” в Луганске осенью 2014 года. В эти дни наемники готовятся брать Дебальцево и Углегорск.

“Отец сначала проводит для школьников патриотические соревнования, а потом отправляет дочь отдыхать в страну-агрессор. Удивительно, что сам военком не переживает за своего ребенка, ведь, с официальной точки зрения РФ, он каратель”, - заметил Казанский.

В России девушку могут объявить террористкой, а связь с ВСУ доказать будет несложно.

Напомним, главарь "ЛНР" Плотницкий устроил массовую зачистку "идейных новороссов", которые приехали из РФ на Донбасс. А экс-пленница "ЛНР" Людмила Сурженко рассказала, как над ней измывались боевики.

Последние новости