8 августа 2017, 10:47

“Ничего и нигде РФ не сделает. Будет осенняя попытка раскачки в Украине, и это максимум”, – Пономарь о потере могущества Путина

​Начиная с мая официальный Киев одерживает постоянные победы, а Кремль прогнозируемо теряет могущество. Осенью Москва может решиться на последнюю агоническую попытку раскачать ситуацию в Украине, но это будет максимум, на который она пойдет на фоне санкций и внутреннего кризиса.

“Ничего и нигде РФ не сделает. Будет осенняя попытка раскачки в Украине, и это максимум”, – Пономарь о потере могущества Путина

Политический обозреватель Олег Пономарь рекомендовал украинцам не ждать большой войны, передает “Диалог.UA”.

Новая страшилка – учения в Беларуси. Общество ждет провокаций с севера, но забывает, что НАТО проводит масштабные учения у границ с РФ каждый месяц и Кремль не пойдет на опасную провокацию.

“Ничего и нигде РФ не сделает. Будет осенняя попытка раскачки в Украине при помощи своих консерв. И это максимум, на который РФ способна под санкциями и при отсутствии ресурсов - военных, экономических, политических и т.д.”, - резюмировал эксперт.

Ранее Пономарь рассказал, с каким предложением спецпредставитель по Украине Курт Волкер едет в Кремль. Рроссийский оппозиционер Пономарев предупредил о начале охоты Белого дома на Владимира Путина.

Последние новости