“Ничего и нигде РФ не сделает. Будет осенняя попытка раскачки в Украине, и это максимум”, – Пономарь о потере могущества Путина
Начиная с мая официальный Киев одерживает постоянные победы, а Кремль прогнозируемо теряет могущество. Осенью Москва может решиться на последнюю агоническую попытку раскачать ситуацию в Украине, но это будет максимум, на который она пойдет на фоне санкций и внутреннего кризиса.

Политический обозреватель Олег Пономарь рекомендовал украинцам не ждать большой войны, передает “Диалог.UA”.

Новая страшилка – учения в Беларуси. Общество ждет провокаций с севера, но забывает, что НАТО проводит масштабные учения у границ с РФ каждый месяц и Кремль не пойдет на опасную провокацию.
“Ничего и нигде РФ не сделает. Будет осенняя попытка раскачки в Украине при помощи своих консерв. И это максимум, на который РФ способна под санкциями и при отсутствии ресурсов - военных, экономических, политических и т.д.”, - резюмировал эксперт.

Ранее Пономарь рассказал, с каким предложением спецпредставитель по Украине Курт Волкер едет в Кремль. Рроссийский оппозиционер Пономарев предупредил о начале охоты Белого дома на Владимира Путина.
Последние новости
"Возможно, до 22–23 лет", – Виталий Кличко предложил снизить в Украине мобилизационный возраст
10:02Пока на стратегических предприятиях России не дают зарплаты, сын главы ФСБ заплатил жене 1 млрд
09:37"Самый смертоносный" инцидент с 2020 года: при крушении турецкого борта C-130 Hercules погибли все
09:19