7 августа 2017, 22:33

Джон Маккейн сравнил Россию с террористами: "РФ не есть другом свободного мира, она хуже чем ИГИЛ"

Российская Федерация - это очень огромная угроза для мирового сообщества и мирного состояния планеты й для мира. Она страшнее чем ИГИЛ, потому что у нее есть доступ к значительно сложному типу вооружения.

Джон Маккейн сравнил Россию с террористами: "РФ не есть другом свободного мира, она хуже чем ИГИЛ"

Такое в беседе с журналистом издания The Arizona Republic заявил член Сената Соединенных Штатов Америки, председатель Комитета по вооруженным силам Америки и большой друг Украины Джон Маккейн, уведомляет "Диалог.UA".

"Такие террористические группировки, как и "Исламское государство", конечно, сильно угрожают и будут продолжать устраивать теракты в будущем. Однако они совершенно ограничены в действиях, у них нет военных возможностей, технологий и претензий для обоснования своего желания управлять планетой. А у России все это есть. РФ не есть другом свободного мира", - говорит сенатор для печатного издания.

Маккейн также прибавил, что правительство России благодаря своей армии не останавливается в оказании давления на восточные европейские государства, в частности на Украину.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, Маккейн жестко ответил Трампу, который сильно истерит насчет утерянной дружбы с Москвой.

Скоро Путин и его друзья заплатят за нападение на демократию в США, утверждает Маккейн.

Последние новости