Боится повторить судьбу Лободы: представитель Софии Ротару объяснил, почему 70-летняя певица перестала выступать в Украине и России
Известную украинскую певицу Софию Ротару в последнее время не видно и не слышно ни в Украине, ни в России. Оказалось, что артистка попросту боится открыто заявить о своей позиции относительно агрессии Кремля.

В этом телеканалу "ТСН" сознался представитель Ротару Сергей Лавров, передает "Диалог.ua".
По всей видимости, певица своим весьма красноречивым молчанием старается угодить всем: и России, и Украине. Она решила дождаться лучших времен и не ссориться ни с одной из этих стран, что, впрочем, явно ее характеризует.
Лавров отметил, что певице предлагали огромные гонорары за интервью, но та благоразумно отказывалась. "Она категорически этого не хочет, поскольку если ее интервью появится на телевидении в России, то в Украине ее разорвут", - заявил Лавров, цинично назвав Ротару "жертвой политической ситуации".
Напомним, ранее "Диалог.ua"сообщал, что Ротару отказалась от гастролей по России и делает фото с украинским флагом.
Последние новости
В Украине могут радикально снизить возраст вступления в брак и ввести "штрафы" за отмену свадьбы
20:18Прямое указание Минобороны: раскрыт механизм, как российских срочников гонят на войну против Украины
18:21Все больше украинцев готовы отдать России Донбасс, это немыслимая ситуация – The New York Times
17:59