Опубликовано фото Путина с сыном близкого соратника Саддама Хуссейна: разве Кремль может быть надежным партнером в борьбе с международной преступностью и терроризмом?
Почему-то некоторые западные дипломаты продолжают утверждать, что Москва может быть надежным партнером в борьбе с международной преступностью и терроризмом.
Об этом написал в Facebook Александр Данилюк, координатор гражданского движения "Общее дело", информирует "Диалог.UA".
"На фото рядом с Путиным первый вице-премьер Венесуэлы Тарек Эль-Айсеми, сын близкого соратника Саддама Хуссейна.
Правительство США обвиняет его в контрабанде наркотиков и поддержке Хазболы, Аль-Каиды и Талибана.
Очевидно, что он является лишь частью российских подпольных дестабилизирующих сетей.
Однако некоторые западные дипломаты продолжают говорить, что Кремль может быть надежным партнером в борьбе с международной преступностью и терроризмом.
Угу. Мухи против меда", - комментирует Данилюк.
Напомним, ранее "Диалог.UA" уведомлял, что никакого "украинского кризиса" нет, есть агрессия России против Украины, считает министр из Польши.
Реинтеграция Донбасса в Украину невозможна без принятия луганской и донецкой общинами украинских традиций и обычаев, утверждает блогер.
Последние новости
Россияне потрясены низостью армии России: СМИ узнали про поступок ВС РФ в Белгородской области
18:33Уиткофф отказался от скандальных слов о "референдумах" Путина: как объяснился посланник Трампа
18:27
Портников предупредил о подготовке захвата новых регионов Украины и сообщил, как этого не допустить
Попытка положить конец войне в Украине: The Sunday Times выделила три ключевых препятствия к миру
17:38