7 августа 2017, 11:37

Эпоха Путина на исходе: Гордон рассказал о плане Белого дома, который не допустит избрания хозяина Кремля на новый президентский срок

​Белый дом начинает вводить против хозяина Кремля план “Анаконда”, чтобы не допустить переизбрания Владимира Путина президентом на грядущих выборах 2018 года. Новый закон о расширении санкций был очередным шагом для ослабления экономики РФ и усиления влияния США.

Эпоха Путина на исходе: Гордон рассказал о плане Белого дома, который не допустит избрания хозяина Кремля на новый президентский срок

С таким мнением выступил украинский журналист Дмитрий Гордон, передает “Диалог.UA”.

По его мнение, более ранние санкции носили предупредительный характер, а новый закон позволит медленно, но уверенно ослабить экономику РФ до такой степени, что Кремль согласится на все условия Вашингтона.

К слову, в 80-х годах прошлого века Америка уже испытала подобный план, показав давление на СССР.

А пока США вводят хитрый план в действие, Европа подсчитывает убытки от разрыва бизнес-связей с Россией, но не отказывается от поддержки решений Вашингтона.

На встрече Госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД РФ Сергея Лаврова стало понятно, что Москва готова пойти на уступки и наладить отношения с Америкой. Тем временем спецпредставитель США по Украине Курт Волкер готовит визит в Москву, где проведет переговоры с негласным главарем “Л/ДНР” Владиславом Сурковым.

Последние новости