7 августа 2017, 08:38

Смертельное ДТП в Киеве: пьяный водитель сбил детей на обочине и пытался сбежать - очевидцы порывались его линчевать

Столкновение произошло поздно вечером на улице Садовой. Автомобиль Chevrolet, которым управлял нетрезвый водитель, сбил двух девочек, которые шли по обочине дороги.

Как сообщает "Диалог. UA", очевидцы этой ужасной аварии рассказывают, что Chevrolet Lacetti, проезжая по Осокоркам, двигался на большой скорости, однако в какой-то момент авто вылетело с дороги и сбило 2 детей на обочине.

Другие свидетели отмечают, что водитель иномарки, после того как сбил девочек 9 и11 лет, остановился только, проехав еще метров 50.

Осознав, что он натворил, мужчина испугался и выбежав из иномарки, намеревался остановить такси. Однако невольные свидетели ужасной аварии задержали его и попытались расправиться.

От линчевания водителя спасли сотрудники полиции. Когда он прошел тест на содержания алкоголя в крови, то драгер показал 2,23 промилле. В авто валялась пустая бутылка из-под пива.

"Одна из них в тяжелом состоянии срочно госпитализирована. Вторая (9 лет - прим. "Диалог.UA") взята в скорую уже в агонии, стабилизировать не удалось, скончалась на месте. Несколько смертельных травм", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог.UA" писал, что в Киеве психически нездоровый мужчины вырезал своих родственников и жил с их трупами в квартире. Мужчина убил 4 человек. Их родные встревожились, когда на телефонные звонки никто не отвечал, и вызвали полицию.

Последние новости