Зато крымваш: на аннексированном полуострове Россия объявила о серьезных проблемах с электроэнергией, Крым переходит на графики отключения
Сейчас на полуострове установилась жара в 40 градусов Цельсия, поэтому крымчане активно включают кондиционеры и вентиляторы. Это привело к тому, что был превышен лимит по электроэнергии.

В связи с чем, так называемые крымские "власти" на южном берегу оккупированного Крыма ввели графики временного отключения электроснабжения, сообщает "Диалог.UA".
Главная причина - превышение допустимой нагрузки на воздушной линии "Симферопольская - Ялта" рассказали в Минэнерго РФ.
Команда была отдана сегодня 6 августа в 10:33, однако пока до сведения крымчан не довели конкретные временные сроки отключения им света. Как долго будет сохраняться эта энергоэкономия – тоже непонятно.
Ранее сообщалось о том, что даже если Россия "добьет" строительство Керченского моста, он рухнет.
Его отказались возводить в годы Второй мировой войны фашисты, поскольку в этом месте крайне сложная геология, и строительство тут такого масштабного объекта приведет к ряду серьезных проблем, в том числе и экологических.
Последние новости
ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16