Мощный взрыв в общежитии в Азербайджане: есть погибшие, тяжелораненые и отравившиеся дымом - кадры
В результате взрыва жители общежития и сотрудники спасательных служб получили серьезные травмы, некоторые из них смертельные. Количество погибших не озвучивается, 10 человек госпитализированы.
Происшествие случилось в одном из общежитий Азербайджана (г. Сумгайыт), которое стало причиной многочисленных жертв. Вспышка пожара унесла с собой жизни людей, передает "Диалог.UA" со ссылкой на местные СМИ.
В сообщении отмечается, что взрыв случился на третьем этаже жилого здания, что послужило источником пожара. На месте события работают спасательные службы.
Как известно, пострадало свыше 10 человек, среди которых также и полицейский, и сотрудник МЧС. Люди, отравившиеся дымом, уже госпитализированы.
Правоохранительные органы продолжают выяснять все обстоятельства чрезвычайного происшествия.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Донецкой области от взрыва гранаты погибло трое человек, а один из них серьезно ранен: трагедия произошла 6 августа в частном хозяйственном сооружении.
Последние новости
В Калифорнии снаряд взорвался над кортежем Джея Ди Вэнса: подробности инцидента – The New York Times
10:25Жуткая авиакатастрофа в Гонконге: самолет не остановился при посадке и рухнул в море, есть погибшие
09:08Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54