5 августа 2017, 12:32

США ужесточит правила получения виз: теперь "ватанам" придется предьявить все, что писали во "Вконтактике" про "п**ндосов"

Администрация президента Дональда Трампа намерена ужесточить правила получения виз.

США ужесточит правила получения виз: теперь "ватанам" придется предьявить все, что писали во "Вконтактике" про "п**ндосов"

Об этом сообщает "Голос Америки", передает "Диалог.UA".

Американские власти хотят внести изменения в анкеты, заполняемые гражданами иностранных государств при подаче документов на получение американской визы.

Так, в новом варианте анкеты предлагается внести дополнительные вопросы о данных всех когда-либо использовавшихся паспортов, сведения об аккаунтах в социальных сетях за последние пять лет, адреса электронной почты, номера телефонов, а также полную биографическую информацию за последние 15 лет.

Отмечается, что предоставление этой информации является добровольным, но нежелание отвечать на вопросы может привести к отказу в выдаче визы.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA, 29 июня Государственный департамент США приступил к реализации Миграционного указа президента страны Дональда Трампа, который предусматривает ограничение на въезд в Америку для граждан нескольких стран. 

Последние новости