5 августа 2017, 10:25

И люди купаются в море вместе с этим го***м: из-за фекального ЧП в аннексированном Крыму паника, много случаев инфекционных заболеваний - кадры

"Власти" как всегда отмалчиваются и не комментируют инцидент, а среди крымчан, особенно детей, растет число инфекционных заболеваний. Кроме этого жители аннексированного полуострова жалуются, что море в этом году очень грязное, такого его состояния здесь никогда не было.

И люди купаются в море вместе с этим го***м: из-за фекального ЧП в аннексированном Крыму паника, много случаев инфекционных заболеваний - кадры

Крымчане считают, что рост заболеваний связан с попаданием большого количества фекалий в море, передает "Диалог.UA".

Жители Крыма негодуют в соцсетях, и публикуют кадры.

"Керчане жалуются на инфекционные болезни из-за фекалий в море", - пишет в Twitter RoksolanaToday&Крым.

"На пляже в районе "Института" из трубы хлещет канализация. Стоки текут по берегу, где находится большое количество людей, в том числе дети, и растекается в морской воде", - констатируют местные СМИ.

Когда отдыхающие пожаловались в диспетчерскую службу им нахамили, и посоветовали уйти с пляжа.

"Сначала в море плавает го**о, а потом удивляются, откуда у ребенка инфекционное заболевание, за 2 недели, что мы тут купаемся, фекалии в море видим неоднократно" – жалуются в пабликах жители аннексированного Крыма. 

"Сегодня ты приехал в Крым, а завтра увез туберкулез", - отмечают пользователи.

Напомним, что Крым постепенно превращается в пустыню, на полуострове катастрофическая нехватка пресной воды, а так называемые "власти" никак не могут решить данную проблему. 

Последние новости