Трамп и Макрон в телефонном разговоре в очередной раз обсудили ситуацию в Украине: стало известно, о чем говорили главы двух государств
4 августа состоялся телефонный разговор между Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном.

Об этом сообщает пресс-служба Белого дома, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, во время переговоров главы двух государств обсудили ряд международных вопросов. В частности, они говорили о "возможности усилить взаимодействие двух стран для решения кризисов в Сирии и Ираке и противодействия пагубному влиянию Ирана".
Кроме того, Трамп и Макрон вновь подтвердили "необходимость выполнения Минских соглашений всеми сторонами для мирного урегулирования ситуации в Украине".
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подписал новый ужесточающий пакет санкций против Российской Федерации, Северной Кореи и Ирана.
Последние новости
В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11