4 августа 2017, 22:18

В бронежилете и памперсе: социальные сети высмеяли загадочную фотографию Путина

Более чем странное фото российского президента появилась сегодня в социальных сетях, и не осталось незамеченным пользователями, которых удивили неестественные очертания фигуры российского лидера.

В бронежилете и памперсе: социальные сети высмеяли загадочную фотографию Путина

Сквозь пиджак строгого костюма отчетливо просматривается бронежилет или, во всяком случае, какой-нибудь другой необычный предмет гардероба, передает "УСН 1492".

Снимок выложил в Сеть пользователь Twitetr с ником "Четкий ТАСС". "Четкий ТАСС" более чем уверен, что под пиджаком Путин скрывает бронежилет, остерегаясь "любви" граждан России.

К обсуждению подключились и другие пользователи "Твиттера". Большинство сошлось во мнении, что это пояс для фиксации позвоночника. Мы же предлагаем вашему вниманию почитать интересные комментарии и самим решить, так что же Путин скрывает под пиджаком.

Ранее сообщалось: в социальных сетях высмеяли поедку Лизы Песковой в оккупированный Крым "спасать судостроительство". Пользователи соцсетей обсудили громкий ляп главаря "ДНР" Захарченко за альтернативную историю Зои Космодемьянской. 

Последние новости