3 августа 2017, 07:57

​Не захотел быть инструментом пропаганды: появилась шокирующая информация о том, почему российский ведущий Малахов на самом деле покидает ток-шоу "Пусть говорят"

Российский шоу-бизнес всколыхнул небывалый скандал. Известнейший в РФ ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов внезапно решил покинуть "Первый канал".

​Не захотел быть инструментом пропаганды: появилась шокирующая информация о том, почему российский ведущий Малахов на самом деле покидает ток-шоу "Пусть говорят"

Почему так случилось, на условиях анонимности узнала Русская служба ВВС, передает "Диалог.ua".

Оказывается, всему виной банальная политика, а именно предстоящие выборы президента РФ.

На канал пришла новая продюсер Наталья Никонова, которая до этого продюссировала передачу "Прямой эфир" на пропагадистской "России 1". Там она делала упор на политических новостях и на новом месте работы решила сделать также из-за предстоящих президентских выборов.

Стоит отметить, что "Пусть говорят", переплюнувшее по рейтингам даже "Прямую линию" с Путиным, специализируется на "социальных повестках": отравлениях "Боярышником", личной жизни звезд и прочего. Появление там политики очень не понравилось Малахову и тот "стал в позу".

Примечательно, что причиной ухода Малахова с "Пусть говорят", скорее всего, является не проснувшаяся совесть, а рейтинги. А они неумолимы - политические темы не так интересуют зрителей, как социальные.

Стоит отметить, что уход Малахова уже окончательный. На его место в "Пусть говорят" пробуют новых людей.

Удивительно, но совсем недавно Малахов категорически отвергал возможность ухода с "Первого канала". В одном из интервью он даже заявил, что уйдет только в том случае, если ради рейтингов его заставят "тр****уть свинью в прямом эфире".

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что, со слов Бабченко, россияне больше не ведутся на истерию об Украине, разгоняемую "зомбоящиком".

Последние новости