"У меня в кармане лежит паспорт страны, напавшей на Украину", - российский журналист Бабченко признался, как ему стыдно перед украинцами за агрессию Путина
Российский журналист Аркадий Бабченко признался, что ему стыдно перед гражданами Украины за все то зло и агрессию армии РФ, которая оккупировала Крым и Донбасс.
Популярный российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пост, в котором признается, что ему стыдно быть гражданином РФ. Об этом пишет "УСН 1492".
"Мне оказалось совершенно невозможно ездить в киевском метро. Как только я захожу в вагон, мне сразу уступают места. Несколько человек тут же вскакивают. И по глазам я вижу, что молодой мужик с костылем сейчас однозначно считывается как ветеран АТО", - делится с пользователями журналист.
Россиянин признается, он чувствует стыд от того, что является гражданином России, которая развязала войну на Донбассе.
"И мне становится так стыдно, хоть на месте провались, - я не то что не защищал Украину, у меня в кармане лежит паспорт страны, напавшей на нее", - добавил Бабченко.
В комментариях люди выступили с поддержкой в адрес Бабченко.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20