2 августа 2017, 10:43

Пашинский не виноват - следователь закрыл дело против нардепа за стрельбу

ГПУ закрыла дело в отношении депутата от "Народного фронта" Сергея Пашинского по инциденту, который произошел между ним и Вячеславом Химикусом.

Пашинский не виноват - следователь закрыл дело против нардепа за стрельбу

О своей "победе" сообщил сам Сергей Пашинский журналистам, а позже выложил в социальные сети копии документов – постановление следователя о закрытии уголовного дела, передает "Украинская правда".

Также Пашинский поблагодарил в социальной сети "Фейсбук" топовых блогеров и лидеров мнений, "которые нашли время и возможность по приглашению Генеральной прокуратуры Украины присутствовать в качестве понятых при проведении следственных действий": это Роман Шрайк, Карл Волох, Юрий Бутусов, Сергей Иванов и Сергей Щербина.

А вот депутатскому обидчику, по всей видимости, придется ответить перед законом. Согласно сообщению нардепа, в органы полиции направлены материалы для привлечения Химикуса В. Е. к административной ответственности за хулиганство. Защита Химикуса будет обжаловать решение следователя.

Ранее сообщалось, во время обыска в офисе "Страны.UA" найден флеш-диск с секретной информацией Минобороны. В Николаеве упал с лестницы и погиб  насильник-рецидивист. 

Последние новости