В Николаеве упал с лестницы и погиб насильник 15-летней девушки
Рецидивист получил несовместимую с жизнью травму головы.

Совсем недавно Николаев всколыхнула ужасная новость: белым днем в городском парке неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу. Полицейские сработали оперативно, преступника задержали, шло следствие. Но случилось нечто непредвиденное, сообщает "Диалог.UA".
Подозреваемому не пришлось возвращаться в колонию, где ранее он уже дважды отбывал наказания, причем за аналогичные преступления. Сегодня стало известно, что рецидивист умер в местной больнице, упав с лестницы.
В больницу 46-летнего мужчину доставили из Николаевского СИЗО в субботу, 29 июля, в бессознательном состоянии. Его поместили в отделение реанимации, где на следующее утро он скончался. Официальная причина смерти: черепно-мозговая травма вследствие падения с лестницы.
Ранее сообщалось: в Сеть попали кадры кровавой перестрелки в Московском суде.
Последние новости
Новая цель для ракет ВСУ: в Приморско-Ахтарске строят площадку для запуска более 100 Shahed за раз
18:41ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."