Главари "ДНР" начали беспрецедентную проверку боевиков: стали известны интересные подробности
У боевиков “ДНР” представители “контрразведки” и командных структур начали принудительно отбирать и проверять содержимое переписки, фото и прочее мобильных телефонов и других гаджетов. Официальная версия мероприятий – поиск агентов СБУ.
Как сообщает нардеп, военный эксперт Дмитрий Тымчук, подобные проверки стартовали одновременно в нескольких “бригадах” “1-го АК ДНР”, передает “Диалог.UA”.
Сами боевики не верят версии своего “командования” и поговаривают, что в их мобильных устройствах ищут всех, кто не доволен “республикой”.
Напомним, ранее стало известно, что главарь “ЛНР” Игорь Плотницкий открыто угрожает мирным жителям репрессиями за коммунальные долги. Тем временем главарь “ДНР” Захарченко в очередной раз сел в лужу, заявив о расстреле Зои Космодемьянской.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"