1 августа 2017, 17:08

​Остановите его! Главарь “ДНР” Захарченко снова опозорился, рассказав о расстреле Зои Космодемьянской – кадры

Главный донецкий террорист Александр Захарченко не нуждается во внешних врагах и провокаторах – он сам дает поводы для смеха над своим интеллектом. На этот раз “команданте” безжалостно “расстрелял” Зою Космодемьянскую.

​Остановите его! Главарь “ДНР” Захарченко снова опозорился, рассказав о расстреле Зои Космодемьянской – кадры

Предаваясь рассуждению о будущем “ДНР” и Украины, Захарченко заявил, что будет готов простить часть бойцов АТО, на чьих руках нет крови, передает “Диалог.UA”.

“Нельзя прощать "Азов", "Днепр", "Киев", "Айдар", "Киевская Рус"ь, "Святая дева Мария"…Я могу напомнить случай в истории, когда по приказу Сталина не брали в плен... не помню названия этого полка, который расстрелял Зою Космодемьянскую. Полк же был весь уничтожен, в плен никого не взяли. Это не простили”, - заявил Захарченко.

Главарь “ДНР” в попытке блеснуть высоким IQ постоянно сыпется на мелочах: Космодемьянскую после попадания в плен казнили через повешение.

Иосиф Сталин распорядился не брать в плен солдат и офицеров 197-й дивизии, и немецкий командир Людвиг Рюдерер был якобы убит именно при попытке сдаться в плен. На деле же оказалось, что Рюдерер умер в 1960 году в ФРГ.

Напомним, ранее Захарченко прославился заявлением о страдавшей от фашистов в концлагере в Рейкьявике прабабушке. Террорист Игорь Безлер не удержался и высмеял этот “перл” неуча.

Последние новости