Яркие кадры: в Киеве закончился первый день подготовки подразделений, которые будут участвовать в параде войск в честь Дня Независимости Украины
1 августа, на аэродроме Киевского госавиазавода "Авиант" проводилась первая совместная репетиция подразделений армии Украины и других силовых госучреждений, которые готовились к военному параду на 24 августа.

Про это оповещает "Диалог.UA".

"В общей сложности более 120 курсантов и офицеров 24 августа примут участие в военном параде из Военного института связи и информатики. Среди этих военнослужащих - 18 участников антитеррористической операции, имеющие государственные награды и ведомственные награды", - сказано в сообщении пресс-центра Генштаба ВСУ.




















Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что появились кадры испытаний улучшенного украинского оружия "Шилка".
В Пентагоне создали план по поставкам ракетного оружия Украине для самозащиты от российской агресии.
Последние новости
Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37Наки назвал единственный способ предотвратить мировую войну, которая может разразиться моментально
19:17