1 августа 2017, 11:21

Ужасающая находка во французских Альпах: найдены хорошо сохранившиеся останки жертв авиакатастрофы, пролежавшие во льду с 50-х годов, - кадры

По этическим соображениям мы не станем публиковать все снимки обнаруженных частей тела, которые нашел во французских Альпах Даниэль Рош. Предположительно, конечности принадлежат одной из жертв авиакатастрофы, имевшей место более 50 лет назад.

Ужасающая находка во французских Альпах: найдены хорошо сохранившиеся останки жертв авиакатастрофы, пролежавшие во льду с 50-х годов, - кадры

Metro со ссылкой на Роша сообщает, что останки он разыскал в районе ледника  Боссон на Монблане. Была найдена идеально сохранившаяся рука, а также верхняя часть ноги, информирует "Диалог.UA". 

Доподлинно не установлено, кому из пассажиров могут принадлежать замороженные конечности. Дело в том, что в этом районе потерпели крушение 2 самолета Air India.

Первая авиакатастрофа произошла в 1950 году, в ней скончались 48 пассажиров. 

В январе 1966 года произошла вторая авиакатастрофа: самолет Air India рухнул возле Монблана по пути из Мумбаи в Нью-Йорк. Тогда погибли 117 человек. 

Останки тела, как утверждает Рош, принадлежат женщине. Ему удалось найти и один и 4 реактивных двигателей.

Напомним, ранее в Азербайджане было обнаружено страшное существо, похожее на Маугли. 

На маленьком чудище было много шерсти, оно имело широкие губы, быстро передвигалось и издавало звуки при ходьбе, похожие на щелчки. 

Последние новости