В Крыму не хотят отказываться от поставок молочных продуктов с территории Украины
Руководство Крыма просит увеличить поставки украинского молока.

Власти Крыма обратились в Россельхознадзор с просьбой расширить список украинских производителей молочной продукции, которым разрешены поставки продукции на полуостров, сообщил исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксенов, передает Корреспондент.net.
"Для Крыма будет отдельная программа с точки зрения общения с украинскими производителями. Нами в Россельхознадзор направлены письма, чтобы дополнительным производителям на территории Украины дали возможность поставлять сюда свою продукцию", - сказал Аксенов.
Напомним, как сообщалось, что из-за частичного запрета на ввоз украинского молока в Крым полуостров остался без молочной продукции, и дефицит молока в АРК ожидается уже в ближайшее время. Отметим, ранее Россия ввела запрет на импорт молока и молочной продукции из Украины.
Последние новости
Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55