30 июля 2017, 19:16

Оккупанты заставили центр Севастополя военной техникой - в Сети появились фото, как крымчане празднуют день российского морфлота

В центре города Севастополь оккупационная власть Крыма выставила свою военную технику.

Оккупанты заставили центр Севастополя военной техникой - в Сети появились фото, как крымчане празднуют день российского морфлота

Таким образом в аннексированном Крыму 30 июля отмечают День Военно-морского флота ВС Российской Федерации. Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Крым. Реалии".

На севастопольской площади имени Нахимова 30 июля российские кадровые военные, оккупировавшие украинский город, представили более двадцати единиц гусеничной и колесной военной техники и вооружения.

Около техники поставили таблички с названием вооружения, с описанием его назначения и тактико-техническими характеристиками.

Там же россияне поставили военные беспилотники, разное снаряжение для водолазов, а также минометные комплексы, оборудование для разминирования, переносные противотанковые ракетные комплексы, автоматический станковый гранатомет и различное стрелковое оружие.

Кроме того, военные агитируют детей вступать на службу в Вооруженные силы России. Они дают им играть с оружием и примерять форму военных.

Стоит отметить, что в Украине день ВМС отмечают в первое воскресенье июля.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что крымчане показали в разруху на берегу когда-то популярного курортного села около Севастополя.

Севастопольцы встретили Путина в Крыму массовыми одиночными пикетами.

Последние новости