1 июля 2017, 08:57

"Победы" "освободителей": крымчане показали в соцсети творящийся кошмар на берегу некогда популярного курортного поселка под Севастополем

Пользователи соцсетей показали очередной пример бездарности правления оккупационных "властей" Крыма и их нежелание наводить порядок на захваченной территории. Захватчики который месяц ноют о срыве курортного сезона, но ничего не делают для того, чтобы привлечь на полуостров хоть сколько-нибудь туристов.

"Победы" "освободителей": крымчане показали в соцсети творящийся кошмар на берегу некогда популярного курортного поселка под Севастополем

На этот раз в объективы камер попало село Орловка. Этот популярный крымский поселок, который ранее был одним из самых востребованных среди туристов, расположен неподалеку от захваченного Севастополя.

Снимок выложила в Twitter местная жительница, которая пишет в соцсети под ником RoksolanaToday&Крым. На снимке запечатлены горы мусора на побережье.

"Звездный берег. Орловка, Севастополь. Добро пожаловать! Все включено", - подписала фото RoksolanaToday&Крым.

Подписчики пошутили, что подумали сначала, что это Львов.

"Не только все включено, но и упаковано для вывоза", - отметил один из комментаторов.

Ранее сообщалось, как из кранов жителей оккупированного полуострова потекла синяя вода.

Добавим, что Россия признает огромные проблемы в Крыму с обеспечением водой и свое неумение разрешить ситуацию в положительном русле.

Последние новости