29 июня 2017, 13:24

А при Украине такое даже в ужасном сне нельзя было представить: в оккупированный Крым пришла новая водная проблема

Жители аннексированного Крыма боятся использовать текущую из-под кранов воду и даже кипятят посуду, в которую попадала странная жидкость из крана.

А при Украине такое даже в ужасном сне нельзя было представить: в оккупированный Крым пришла новая водная проблема

Все чаще крымчане стали замечать, что водопроводная вода сейчас напоминает какую-то жижу для химических экспериментов, нежели жидкость, применяемую в быту и для приготовления пищи, сообщает "Диалог. UA".

Днями из водопроводных кранов в жилых домах крымчан потекла вода синего цвета с осадком, напоминающим мыло. Как рассказали изданию "Крым.Реалии" местные жители, это произошло в ночь на 28 июня.

Одна из женщин, ставшей свидетельницей неприятного происшествия рассказала, что в 3 часа ночи она кормила маленького ребенка. После кормления пошла мыть детскую бутылочку.

"Из крана в нее полилась непонятная жидкость синего цвета. Спросонья даже не совсем поняла, что происходит. Пришлось после такого мытья кипятить детскую посуду", - поделилась крымчанка Елена.

Жители даже не знают, что так называемые "власти" заливают в водопроводы Крыма. Люди обеспокоены тем, что данная жидкость может принести проблемы крымчанам, которые теперь боятся использовать такую воду.

Крымчане с грустью говорят о том, что при Украине воду из кранов можно было даже пить спокойно, не боясь при этом отравиться и заболеть.

Ранее в Сети показали, как оккупированный Крым превращается в мусорную свалку.

Также жители крымского полуострова признались в том, что жалеют о предательстве Украины и ждут, когда их освободят от России.

Последние новости