"Если хоть один волос упадет с головы гражданина России, ответ будет крайне жестким", - обиженный вице-премьер РФ Рогозин все никак не уймется и продолжает "запугивать" Молдову
В случае притеснения граждан РФ в Приднестровье вице-премьер Дмитрий Рогозин угрожает Молдове "крайне жесткими мерами".

Об этом сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".
Политик отметил, что на территории непризнанной Приднестровской Молдавской республики проживает 200 тысяч россиян.
"Если хоть один волос упадет с головы гражданина России, ответ будет крайне жестким", - подчеркнул Рогозин
Скандальный государственный деятель 5 августа намерен встретится с президентом Молдовы Игорем Додоном, чтобы обсудить все вопросы, связанные с обострением отношений между странами.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни вице-премьер РФ не смог долететь в Кишинев по причине ограничений румынских властей. После случившегося, на своей странице в "Твиттере" он тут же пообещал дать "ответ гадам".
Последние новости
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38