29 июля 2017, 14:40

"Фантастическое спасение, Акопов - настоящий ас": душераздирающее видео из разбитого градом самолета в Стамбуле, пассажиры плакали и прощались с жизнью - кадры

Кадры в микроблоге Тwitter выложил пользователь АК. На видео запечатлены страшные минуты из салона разбитого градом украинского самолета Airbus A320.

"Фантастическое спасение, Акопов - настоящий ас": душераздирающее видео из разбитого градом самолета в Стамбуле, пассажиры плакали и прощались с жизнью - кадры

Именно благодаря высочайшему профессионализму украинского пилота, как отмечают просмотревшие кадры пользователи соцсети, самолет благополучно сел в Стамбуле, и никто из пассажиров не пострадал, сообщает "Диалог.UA".

После такого мужественного поступка Александр Акопов стал настоящим героем, его имя не сходит с полос мировых СМИ.

На опубликованном видео показано, как самолет трясет в разные стороны, люди пытаются удержаться, в передней части салона самолета слышится плач детей и крики женщин.

"Плачь, истерика. Пассажиры уже прощались с жизнью. Видео из салона самолета, который вчера героически посадил украинский пилот в Стамбуле", - подписал видео пользователь.

Подписчики оставили множество положительных отзывов, все поражены героизмом и мастерством украинского пилота.

Отметим, что после того, как украинский пилот так виртуозно в аэропорту Стамбула посадил разбитый градом самолет, на котором, к слову сказать, находились 121 пассажир и 6 членов экипажа, ему аплодировал весь перрон "Ататюрка".

Добавим, что Президент Украины Петр Порошенко позвонил лично Александру Акопову и сообщил о награждении его высокой почетной наградой.

Последние новости