29 июля 2017, 09:52

​“Герой рус***й весны”, журналист-убийца “ДНР” Долгов три года войны работает на СБУ и МВД Украины – “депутат парламента Новороссии” шокировал адептов "рус****о мира" - кадры

“Депутат парламента Новороссии”, “депутат ВС ДНР” 1-го созыва Евгений Тинянский рассказал об афере харьковского журналиста-убийцы Константина Долгова в оккупированном Донецке и его связях с украинскими правоохранительными органами.

Тинянский выпустил первую 47-минутную часть фильма о Долгове, анонсировав вторую серию, передает “Диалог.UA”.

“А вот со второй частью возникла проблема. Людей, которые снимали для меня, перестали подпускать к политзаключенным Харькова, которым якобы помогал Долгов. Стали препятствовать их присутствию на судах. Самих заключены стали запугивать и запрещать им говорить и даже писать на тему Долгова… вероятно, у Долгова Кости есть связи в правоохранительных органах Харькова и, возможно, в СБУ. Потому как по-иному такую их реакцию и защиту Костика я объяснить лично не могу”, - прокомментировал Тинянский.

Бывший боевик говорит, что помимо данных о финансовых махинациях, у него есть материалы об участии Долгова в пророссийских митингах в Харькове и бегстве от разгневанных патриотов.

Напомним, в июле Долгов позорно бежал из Донецка в Москву после финансового краха и “разборок” с местной “властью”. В феврале партизаны рекомендовали ненавистнику Украины готовиться к расправе – он мог стать следующим пассажиром “лифта”.

Последние новости