28 июля 2017, 18:15

Как выбрать комфортную гостиницу в Харьков

Харьков — один из главных туристических центров Украины, куда стекаются приезжие из разных уголков страны и зарубежья.

Как выбрать комфортную гостиницу в Харьков

Поселиться в лучших гостиницах Харькова и выбрать место для качественного и комфортного отдыха лучше, заранее ознакомившись с самыми популярными заведениями, расположенными в центре. Это отели с разным количеством звезд и стоимостью проживания, которые объединяет высокий уровень обслуживания и отличный сервис.

Где остановиться в Харькове: важные критерии выбора

Центральная часть города известна благодаря своим достопримечательностям, включающим роскошные, ультрасовременные здания гостиниц. Постояльцев здесь ждет европейский уровень сервиса: номера с современной меблировкой, питание в ресторане, оздоровление в фитнес-центрах и СПА-салонах. Предварительное бронирование позволяет заранее спланировать важные этапы поездки, определиться с местом проживания и снять номер, исходя из бюджета и личных предпочтений.

Важными параметрами, которые следует обязательно учесть, являются:

Расположение в центре возле станций метро вблизи от ж/д вокзала и автостанции. Как и другие крупные города, Харьков отличается активным дорожным движением, поэтому центральные отели пользуются большой популярностью у гостей с личным транспортом. -Цена проживания. Лучшие отели предлагают бюджетные номера, а также премиум и люкс с повышенной комфортабельностью. -Оплата за сутки или за ночь. Важный параметр для тех, кто находится в Харькове проездом и хочет полноценно отдохнуть. Следует также уточнить время заезда и выезда, озвученные правилами расселения в заведении. -Питание. Самые популярные отели предлагают завтраки, включенные в стоимость проживания, а также возможность насладиться блюдами в ресторане, кафе или выпить эксклюзивные напитки в баре. -Наличие парковки на территории гостиницы с предварительной бронью или без нее. -Услуги семьям с детьми: дополнительная кроватка, няня, детская комната. -Дополнительные и VIP услуги (трансфер, заказ билетов в Харькове, обмен валюты, прокат авто и пр.)

Особое значение для деловых людей имеет наличие в отеле конференц-зала, доступа в офисной технике и бесплатного wi-fi. Их аренда позволяет провести конфиденциальные переговоры или совещания с бизнес-партнерами, а также важные презентации.

Лучшие условия для гостей в Premier Palace Hotel Kharkiv

Гостям Харькова приятно будет остановиться в одном из самых респектабельных заведений города и недорого снять номер на ночь или несколько суток. Постояльцев встретит гостеприимный персонал, стильная обстановка, современно оборудованные номера и полный комплекс услуг на европейском уровне.

Уникальный панорамный ресторан, венская кофейня и блюда от шеф-повара для детей составят самые приятные впечатления, как и бассейн с тренажерным залом, банным комплексом и салоном красоты. Забронировать номер и уточнить адрес отеля можно на сайте или по указанным телефонам.

Последние новости