27 июля 2017, 15:42

"19-й век. От Москвы до Твери еще есть жизнь, а дальше самая настоящая ж**а", - российский журналист поделился наблюдениями о реальной нищете в России

Положение большинства россиян незавидное, себя ощущают нормально жители лишь 10-20 крупных российских городов. В остальных – разруха и сразу бросающаяся в глаза тотальная нищета.

"19-й век. От Москвы до Твери еще есть жизнь, а дальше самая настоящая ж**а", -  российский журналист поделился наблюдениями о реальной нищете в России

В интервью "Цензор.Нет" российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что можно более-менее хорошо жить в Питере, Москве, Красноярске, еще в десятке крупных российских городов, сообщает "Диалог.UA". 

Вся остальная часть РФ бедная, застрявшая в 19-м веке. 

"От региона к региону реально ж*па. Выезжаешь из Москвы, едешь 180 километров до Волги, до Твери - это двадцатый век, а переезжаешь Волгу - и там сразу девятнадцатый", - признается Бабченко. 

По его словам, линия разграничения веков проходит по фарватеру Волги, где чувствуется безнадега и алкоголизм. 

"Ты рождаешься, живешь в своем Вышнем Волочке, заканчиваешь школу, а дальше что? Либо бухать, либо в тюрьму. А тут по телевизору показывают, что бандеры-фашисты убивают русских", - едко замечает Бабченко. 

Он уточняется, что многие россияне осознанно едут принимать участие в кровавой бойне в оккупированном Донбассе. Для них это единственный шанс вырваться из нищеты. 

Ранее сообщалось о том, как неизвестные в РФ патриотическими надписями  прославляли Украину.

Напомним,беженцы из ОРДЛО, оказавшиеся в Крыму, заявили, что Россия их обидела и вытерла о них ноги.

Последние новости