27 июля 2017, 15:05

Мужественность, сила, красота и… котики: великолепные полуобнаженные парни пристраивают бездомных котят в добрые руки – кадры

Зоозащитники из Днепра запустили благотворительный фотопроект, который просто взорвал социальные сети. Накачанные красавцы призывают взять из приюта бездомное животное.

Мужественность, сила, красота и… котики: великолепные полуобнаженные парни пристраивают бездомных котят в добрые руки – кадры

Новость в социальной сети "Фейсбук" появилась на странице общества защиты животных "Верность". Запустив в Сеть уникальный для Украины фотопроект, волонтеры рассчитывают привлечь внимание граждан к проблеме бездомных кошек и собак, сообщает "Диалог.UA".

Под опекой у зоозащитников Днепра около 400 бездомных животных. Без помощи неравнодушных граждан у них никогда не появится новый дом и преданные хозяева. Обратить внимание на проблему помог фотосет зверей и ребят модельной внешности.

Пользователи социальных сетей высоко оценили инициативу: "Как здорово, что, благодаря тому что люди объединяются для добрых правильных дел, появляются такие проекты и чуть меньше на улицах беспризорных животных, и чуть больше в душах людей тепла..., ну и приятно, что мои котики стали звездами!", "Очень красиво смотрятся крепкие ребята с беззащитными котятами. Кому в голову пришла мысль их объединить и так подать - респект", – пишут в комментариях украинцы. 

Ранее сообщалось: в Киеве мужчина выбросил из окна многоэтажки щенка назло жене.В Беларуси чуть не оштрафовали кошку за охоту на зайцев. 

Последние новости