3 мая 2017, 18:29

Собака как жертва семейного конфликта: в Киеве мужчина выбросил из окна 7-месячного щенка, чтобы отомстить жене

На Киевщине мужчина выбросил из окна 7-месячного щенка лабрадора на глазах у своей дочери. Такую жестокость садист совершил, чтобы отомстить своей жене, с которой поссорился в тот день.

Собака как жертва семейного конфликта: в Киеве мужчина выбросил из окна 7-месячного щенка, чтобы отомстить жене

Как сообщили в прокуратуре Киево-Святошинского района, полиция направила в суд материалы дела на мужчину, который на глазах у своей 12-летней дочки выбросил из окна собаку, сообщает УНИАН. 

Жестокость мужчина объяснил тем, что хотел отомстить своей жене. Теперь мстителю "светит" 200 необлагаемых налогом минимумов граждан или ограничение свободы на срок до трех лет.

Киево-Святошинский прокуратура мужу сообщила о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 299 (издевательства над животными, относящимися к позвоночным, совершенном с применением жестоких методов в присутствии малолетнего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет.

Ранее пользователей социальных сетей шокировало фото бойца ВСУ, который нашел в упаковке с сухпайком зубы неопределенного животного.

Последние новости