27 июля 2017, 12:54

В квартире под Питером мужчина пять лет прятал на балконе тело собутыльника

В городе Сосновый Бор близ Санкт-Петербурга следователи проверили оперативную информацию и обнаружили останки мужчины на балконе у местного жителя.

В квартире под Питером мужчина пять лет прятал на балконе тело собутыльника

Еще в 2012 году хозяин квартиры распивал алкоголь со своим знакомым, который неожиданно скончался в процессе застолья. Россиянин, не долго думая, отправил трупп на балкон и, видимо, на долгие годы забыл о его существовании, передает "Российский Диалог".

"Проживающий в указанной квартире мужчина сообщил, что в 2012 году он, находясь в квартире, употреблял спиртное с малознакомым мужчиной. Гость почувствовал себя плохо и скончался. Хозяин квартиры, завернув тело умершего, перенес его на балкон, никому не сообщив о происшедшем", - констатировали следователи.

Погибшего 71-летнего гостя безуспешно разыскивали все эти годы. Он числился в списке пропавших без вести, но только теперь стали известны подробности его исчезновения и смерти. В настоящий момент полицейские выясняют обстоятельства инцидента. 

Ранее сообщалось, в Якутии  слесарь разгромил спортивную школу. Пьяный русский турист устроил массовую драку на борту самолета.

Последние новости