"Саакашвили 10 мая говорил о намерениях Банковой забрать у него паспорт. Тогда Луценко назвал это бредом, а Порошенко несколько раз возразил", - журналистка Даниленко опубликовала интервью с грузинским экс-президентом
Украинская телеведущая Татьяна Даниленко считает, что лишение Саакашвили украинского гражданства - прямое доказательство авторитаризма правительства.

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на ее личный аккаунт в "Фейсбуке".
"Саакашвили 10 мая заявил о намерениях Банковой забрать у него паспорт. Тогда Луценко назвал это бредом, а Порошенко несколько раз возразил, что у него есть подобные планы", - напомнила она.
"Если информация об аннулировании гражданства подтвердится, это будет даже уже не сигналом об угрозе авторитаризма, а прямым симптомом, и что мы в нем давно живем", - резюмировала Даниленко.
Ведущая телеканала ZIK также опубликовала кадры из интервью, которое давал ей сам Михеил Саакашвили. Тогда он утверждал, что против него ведется игра со стороны известных украинских олигархов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" оповещал, что нардеп из "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук утверждает о лишении Саакашвили гражданства Украины.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны