26 июля 2017, 16:24

У Михеила Саакашвили забрали украинское гражданство – Мосийчук

Нардеп от "Радикальной партии" назвал Саакашвили "украинским Януковичем" и заявил, что Порошенко дал гражданство экс-президенту Грузии незаконно.

У Михеила Саакашвили забрали украинское гражданство – Мосийчук

Об этом Игорь Мосийчук написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук" , выразив радость от инцидента. Сам "виновник депутатского торжества" известие пока не прокомментировал, сообщает "Диалог.UA".

Мосийчук пишет: "Мне подтверждают: это правда, грузинского Януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства и это свидетельствует, что президент Петр Порошенко наконец начал признавать собственные ошибки. Он незаконным способом предоставил наше гражданство и сейчас исправляет исключительно свои ошибки. Гастроли бродячего грузинского цирка шапито явно затянулись и реально начали угрожать украинской державе".

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области эту новость пока не прокомментировал. Однако еще вчера он сообщил о том, что против него начали грязную компанию украинские олигархи. Особенно, по словам Саакашвили, на этом поприще стараются СМИ, подконтрольные Ринату Ахметову. 

Ранее сообщалось, Саакашвили прокомментировал обвинения Дональда Трампа в адрес Киева. 

Последние новости