В Греции задержали крупного российского мошенника, который разыскивается в США
Злоумышленник при содействии других членов преступной группировки отмыл при помощи криптовалюты около 4 млрд долларов.

Полиция Греции задержала в Салониках россиянина по подозрению в отмывании денег через криптовалюту Bitcoin, передает "Диалог.UA" со ссылкой на пресс-службу полиции.
Личные данные российского махинатора не разглашаются, однако стало известно, что преступнику 38 лет и он разыскивается властями США.
В ходе проведения следственных операций было установлено, что задержанный гражданин РФ действовал в сговоре с другими и руководил преступной организацией с 2011 года. За это время участники группы легализовали не менее 4 млрд долларов.
Полиция также провела обыски в гостиничном номере, где жил арестованный главарь банды.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что дипломатические представители РФ не смогут просто так навестить пленного террориста Агеева. Как сообщалось, в России начали унижать жителей "ДНР".
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны