Защиту русскоговорящих на Донбассе закончили: бойцы ВСУ за неделю ликвидировали несколько десятков “ихтамнетов” – подробности
С 17 по 24 июля во время боевых действий подтвержденные потери российских оккупационных войск на Донбассе составили 28 человек. Большая часть “защитников” “русского мира” погибла при попытках атаки позиций ВСУ.

Как сообщает координатор “ИС”, нардеп Дмитрий Тымчук, за неделю на Донбассе погибли 28 российских военных, передает “Диалог.UA”.

На данный момент подтвержденной информации о потерях в других подразделениях у Тымчука нет.

Напомним, ранее стало известно ликвидации во время боя макеевского наемника Кота и двух предателей Черепа и Хорого из Донецкой области.
Последние новости
Федоров высказался о шансах вернуться в министры обороны и объяснил, почему не выходит на протесты
21:59"В день моего увольнения мы успешно протестировали украинскую баллистическую ракету", — Федоров
21:53Пропаганда не работает: доля россиян, считающих войну против Украины успешной, упала до минимума
20:52Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09