25 июля 2017, 17:44

В ФСБ придумали новую страшилку о том, как украинские "каратели" вербуют крымчан, но при этом лишь насмешили народ

На Лубянке сочинили очередную пропагандистскую историю о том, что СБУ и военная разведка Украины организовали "вербовочные пункты" на админгранице с аннексированным Крымом. По словам ФСБшников, украинские силовики принуждают крымчан к сотрудничеству.

В ФСБ придумали новую страшилку о том, как украинские "каратели" вербуют крымчан, но при этом лишь насмешили народ

Об этом рассказал начальник так называемого "крымского управления ФСБ РФ" 9999 (по факту - оккупационной нелегальной структуры) Виктор Палагин, передает "Российский Диалог". 

"Вербуются крымчане, созданы фильтры из числа сотрудников СБУ и главного разведуправления Министерства обороны. Крымчане вынуждены проходить через вербовочный пункт", - уверяет Палагин.

А дальше ФСБшный офицер выдал умопомрачительный каламбур, заявив, что целью Киева является "сорвать курортный сезон в Крыму". И это при том, что не так давно Аксенов и другие ставленники Москвы в Крыму признали тот факт, что сезон уже сорван, отчего полетели головы многих крымских чиновников. Так что сорвать и без того сорванный сезон - это нечто.

"Ежемесячно сотрудники приходят ко мне и пишут явки с повинной о том, что их украинская сторона завербовала для работы на нее", - подчеркнул глава управления ФСБ. При этом ведомство выносит отказ в возбуждении уголовных дел, так как у людей "безвыходная ситуация".

Напомним, "гоблин" Аксенов, поставленный Путиным управлять аннексированным полуостровом, сознался в собственной бесполезности и призвал силовиков разобраться с заоблачными ценами и курортами в Крыму.

Тем временем путинский политикан Горный раскритиковал Госдуму РФ из-за грабительского курортного сбора в Крыму.

Последние новости