23 июля 2017, 18:43

"Вон отсюда, тварь украинская. В Крыму ты жить не будешь": украинские патриоты из аннексированного Крыма приводят в бешенство российскую "вату"

Еще вчера эти люди были ярыми украинцами, а уже сегодня прогнулись под оккупантов, и теперь их недавние друзья, оставшиеся на проукраинской позиции, стали "украинскими тварями", получающие в свой адрес частые угрозы.

"Вон отсюда, тварь украинская. В Крыму ты жить не будешь":  украинские патриоты из аннексированного Крыма приводят в бешенство российскую "вату"

Об этом рассказала общественница Елена Антонова, оставшаяся жить в аннексированном РФ Крыму, и несмотря ни на что помогает другим патриотам снова получить украинские документы, сообщает "Диалог.UA". 

Украинка ничего противозаконного не делает, но ее воспринимают как неадекватного человека, придумавшего, что она – украинка. 

Но даже несмотря на такие угрозы, общественница полуостров не собирается покидать, не будет этого делать принципиально. 

"Как и тысячи людей, которые живут в Крыму, я осознаю и чувствую себя украинкой", - отметила Антонова. 

Женщина также добавила, что Россия теряет своих даже самых активных сторонников, их становится с каждым разом меньше после того, как люди в очередной раз сталкиваются с российскими реалиями. 

Ранее экс-губернатор Луганщины Тука озвучил способы, как можно вернуть оккупированные Луганск, Донецк и Крым. 

Напомним, что количество туристов в Крыму достигло критических цифр.

Последние новости