Около 20 тысяч жителей Авдеевки остались без воды: Донецкая фильтровальная станция пострадала от массированных обстрелов боевиков
Донецкая фильтровальная станция, которая централизованно обеспечивает водой 22 тысячи жителей города Авдеевки, лишилась электроснабжения.

Пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям уведомляет о том, что Донецкая фильтровальная станция вновь остановила свою работу из-за вражеских обстрелов.
"По состоянию на 7:00 23 июля электроснабжение Донецкой фильтровальной станции отсутствует. Для централизованного водоснабжения жителей города создан запас воды в городском резервуаре объемом 4 тыс. м3", - отмечают в службе.
Причиной остановки работу послужило повреждение линии электропередач в результате боевых действий 22 июля.
Согласно данным спасателей, вопрос о безопасном проведении ремонтно-восстановительных работ на данный момент не решен.
Напомним, Авдеевка страдает от мощнейших ударов из 120-мм минометов и гранатометов гибридной армии России.
Последние новости
Габбард заподозрили в использовании материалов российской разведки о "биолабораториях в Украине"
12:37SMYRTOS захвачен: Британия раскрыла детали первой операции по абордажу танкера "теневого флота" РФ
11:15
Шейтельман назвал неочевидную причину, которая может заставить российских солдат бежать с поля боя
Трамп назвал дату подписания соглашения с Ираном и озвучил судьбу Ормузского пролива – КСИР ответил
22:16Экс-соратница Трампа появилась на росТВ и пожаловалась пропагандистам Путина на президента США
21:01