Провальный штурм "ДНР" под Красногоровкой: в Сети впервые показали фото убитых террористов, в "ДНР" траур
Появились новые подробности провального штурма террористов, которые попытались осуществить попытку прорыва позиций ВСУ под Красногоровкой – в соцсетях опубликовали фотографии 2 убитых боевиков "ДНР", назвав их фамилии.

Стало известно, что одним из убитых стал 26-летний наемник Артем Обрезков (позывной "Обрез") из населенного пункта Торез. Он был убит под Красногоровкой в прошлый четверг.
Вторым был уничтожен боевик из города Славянск Геннадий Панченко - позывной "Чих". Он известен тем, что принимал участие в боях против Украины с самого начала войны на Донбассе, участвуя в оккупации Славянска.







Ранее сообщалось, что донбасских “заробитчан” в России часто обманывают, оставляя без зарплаты. Тем временем боевики “ДНР” призывают продавать все имущество и переезжать в Беларусь или Абхазию.
Последние новости
Разгром под Покровском: российские солдаты сняли видео результата неудачной атаки, много погибших
14:06Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09