21 июля 2017, 10:36

"Обезьяна машет газовой трубой", - Вася Обломов потроллил российскую власть в новой песне про Крым - опубликовано видео

Популярный российский певец Василий Гончаров, выступающий под псевдонимом Вася Обломов, в новом клипе показал реалии жизни в оккупированном Крыму и поиронизировал над российскими властями.

"Обезьяна машет газовой трубой", - Вася Обломов потроллил российскую власть в новой песне про Крым - опубликовано видео

Премьера нового клипа Васи Обломова представлена на персональном канале музыканта в YouTube и всего за сутки набрала более 60 тысяч просмотров, сообщает "Диалог.UA".

Трек под названием "Крым теперь с тобой" рассказывает о разрухе и запустении на Крымском полуострове после прихода туда оккупационных российских властей. При этом в песне упоминается "обезьяна", машущая газовой трубой, под которой, вероятно, стоит подразумевать президента России Владимира Путина.

В комментариях к видео пользователи разделились на поклонников и критиков творчества Васи Обломова. Первые активно поддерживают новую видеоработу шоу-мена, вторые обвиняют его в том, что клип снят не в Крыму, а в Израиле.

Ранее в Интернете нашумел еще один провокационный клип Васи Обломова, в котором высмеял кремлевскую пропаганду и параллельную реальность, которую она создает для россиян.

Последние новости