20 июля 2017, 11:00

Сбил двух пешеходов, разнес детскую площадку и забор: в Киеве нетрезвый вооруженный водитель Jaguar устроил жуткое ДТП - кадры

В ночь на 20 июля в Киеве нетрезвый водитель Jaguar Сергей Романенко сбил двух пешеходов (один из них в реанимации), протаранил детскую площадку и пытался скрыться от полиции.

Сбил двух пешеходов, разнес детскую площадку и забор: в Киеве нетрезвый вооруженный водитель Jaguar устроил жуткое ДТП - кадры

ДТП произошло на проспекте Науки сообщает DTP.Kiev.ua, передает “Диалог.UA”.

На данный момент известно, что нетрезвый водитель иномарки с оружием в салоне сбил двух пешеходов и попытался скрыться. Свидетель аварии водитель Volkswagen решил догнать нарушителя и начал преследовать злоумышленника. Через полкилометра от места аварии Романенко въехал во дворы, разгромил детскую площадку, снес забор и остановился, врезавшись в дерево.

Свидетели вытащили пьяного водителя из авто. По их словам, он был очень нетрезв.

По информации DTP.Kiev.ua, один из сбитых пешеходов в очень тяжелом состоянии находится в реанимации. С места аварии водителя Jaguar увезла скорая. Мужчину охраняет конвой.

Напомним, в Приморском крае РФ водитель 50 метров тащил на капоте сбитую женщину, а потом остановился выпить пива. СМИ показали последнее фото киевского байкера Константина Тарасенко и его супруги. Мотоциклист разбился на второй день после свадьбы. Вместе с Тарасенко погибла и его теща.

Последние новости