"Я прогуглил эту "порядочнейшую девушку". Почему-то все время всплывают слова "простит**ка Януковича", - Константиновский жестко прошелся по "регионалке" Бондаренко
Вячеслав Константиновский, внефракционный народный депутат, очень жестко отреагировал на пост "регионалки" Елены Бонадренко о его якобы "темном прошлом".
На своей странице в социальной сети Константиновский, который принял решение сложить с себя депутатские полномочия, опубликовал пост-ответ на слова Бондаренко о нем и его прошлом, сообщает "Диалог.UA".
В посте Константиновский пишет, что он готов извиниться перед "регионалкой", если она предоставит доказательства его "темного прошлого".
Напомним, что 14 июля Бондаренко на своей странице в социальной сети опубликовал пост о Константиновском, который решил сдать депутатский мандат. Она заявила, что нардеп в прошлом был самым заядлым "бандюганом".
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бондаренко в очередной раз выступила на рос-ТВ с мерзкими высказываниями об Украине, АТО и Донбассе.
Последние новости
Ходжес заявил: Украина уже могла давно победить в войне, и честно сказал, что ей в этом помешали
21:17Наки объяснил, почему в ответ на ультиматум Путин начал "петь дифирамбы" Трампу, а не стал угрожать
19:32