Захватчики Донецкой ОГА уничтожили герб Украины, снятый с облсовета
В Донецке пророссийские активисты сняли со здания Донецкой областной администрации герб и разбили его на прилегающей площади.
Данное действо произошло под звуки песни "Русский марш", которая играла через большие колонки с фасада здания.
Массивный каменный герб был снят со здания при помощи тросов. Активисты отнесли его на площадь возле ОГА и разбили под ликующие возгласы пророссийских митингующих.
Как раннее сообщал dialog.ua, захватчики Донецкой ОГА намерены провести референдум 11 мая.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26