В Кабмине ветировали планы "Нафтогаза" по повышению тарифов на газ для населения
Стоимость кубометров газа для украинцев останется на прежнем уровне, несмотря на желание руководства НАК "Нафтогаз" повысить тарифы.

Кабинет министров Украины рассмотрел финансовый план НАК "Нафтогаз Украины" и решил оставить без изменения цены на газ для населения, передает "Диалог.UA".
Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер Украины Павел Розенко.
По его словам, украинцам не стоит волноваться о повышении цен на газ в новом отопительном сезоне.
"Повышение цены на газ не будет. Финансовый план "Нафтогаза" одобрен правительством при условии сохранения цены на газ по состоянию на 1 апреля 2017 года", - написал Розенко.

"Диалог.UA" информировал читателей об отмене печати на официальных документах.
Последние новости
На аэродроме Саки в Крыму ВСУ ударили по пункту управления БПЛА-бомберами "Орион": раскрыты детали
17:00Ученые назвали продукт, связанный с улучшением работы мозга: в день съедать нужно совсем немного
16:27Кремлевские чиновники прячут родственников за границей, опасаясь новой мобилизации, – Bloomberg
15:52ICAO официально ответила на обращение Украины о рисках полетов в воздушном пространстве РФ – Сибига
14:54На Львовщине зафиксировали землетрясение: эпицентр находился возле Турки – подробности от ГЦСК
11:20